joi, 21 ianuarie 2016




Крючкова Анна Борисовна – психолог, психотерапевт, кандидат психологических наук, доктор психологии, наш гость из Москвы.

Дорогие друзья! Приглашаю Вас принять участие в психологическом тренинге "Сам себе Золотая рыбка, или внутренние ресурсы для сотворения чуда".
Мечта о золотой рыбке или волшебной палочке,  время от времени посещает, наверное,  каждого из нас. Так хочется, чтобы наши надежды, заветные желания, самые смелые мечты хоть иногда исполнялись сами собой.
Мы задаем вопрос: почему что-то сбывается, а что-то навсегда так и остается за горизонтом. Где же живет та самая всемогущая Золотая рыбка? Как приручить ее и поселить в своем личном аквариуме?
Вместе с вами на тренинге мы будем искать наших внутренних Золотых рыбок. Будем загадывать желания, и исследовать возможные пути и препятствия для их исполнения.
Мы будем искать помощников и противников, которые живут в нашем личном пространстве, мешают или помогают нам осуществлять задуманное, будем договариваться с ними и исследовать, откуда они пришли. Будем менять свой внутренний мир, и ориентировать его на успех.

Приходите к нам за своей Золотой рыбкой! Приглашаются все желающие в возрасте от 16 лет.

Тренинг состоится 4 февраля 2016 года. В 17.30

Форма одежды – свободная и удобная.

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu