miercuri, 27 ianuarie 2016

На матчи с участием сборной России на Евро-2016 подано более 68 тысяч заявок на билеты

Как отмечается в сообщении РФС, от общего числа заявок почти 57 тысяч поданы на игры группового этапа

МОСКВА, 26 января. /ТАСС/. Запросы на 68 064 билета на матчи чемпионата Европы по футболу 2016 года с участием сборной России поступили на портал по продаже билетов. Об этом сообщается на сайте Российского футбольного союза. 
"Российский футбольный союз информирует болельщиков о том, что УЕФА закончил прием заявок от российских болельщиков на матчи сборной России на чемпионате Европы-2016, - говорится в сообщении. - На портал по продаже билетов поступили запросы на 68 064 билета на матчи с участием сборной России, из них на групповую стадию - на 56 591 билет". 
Сборная России сыграет в группе B с командами Англии (11 июня, Марсель), Словакии (15 июня, Лилль), Уэльса (20 июня, Тулуза). Вместимость марсельского стадиона "Велодром" составляет 67 тысяч зрителей - таким образом, если ориентироваться на данные УЕФА, болельщики из России на матч с Англией получат 10,7 тысяч билетов. Вместимость стадиона "Пьер Моруа" в Лилле составляет 50 тысяч зрителей - соответственно болельщики из России смогут приобрести на матч со Словакией около 8 тысяч билетов. Вместимость стадиона "Стад-де-Тулуза" составляет 33 тысячи зрителей - значит, болельщики из России получат на матч с Уэльсом порядка 5,3 тысячи билетов.

Источник: http://tass.ru

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu